Дизайн нарощенных ногтей 2023-2024 в студии «LAQUE» Краснодар ...

Наращивание ногтей: дизайны 2023-2024

Автор:<br> Мария Афанасьева
Автор:
Мария Афанасьева
Блог дизайн нарощенных ногтей 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1

В этом году тренды на нарощеные ногти не сильно отличаются от трендов предыдущего года, но некоторые дизайны будут совсем новые.

Мы собрали для вас топ 8 трендовых молодежных дизайнов маникюра для нарощенных ногтей 2023-2024:

  • Френч на нарощенных ногтях;
  • Миндальная форма;
  • Наращивание гелем острых ногтей;
  • Маникюр в нежных оттенках;
  • Дизайн нарощенных ногтей белого цвета;
  • Дизайн геометрическими фигурами;
  • Однотонный маникюр;
  • Кошачий глаз.

Френч

Френч вот уже на протяжении многих лет остается классическим и самым трендовым маникюром, который постоянно делают миллионы девушек со всего мира. Френч — это универсальный дизайн маникюра, который отлично украсит любой ваш наряд. Выполнить френч можно практически в любом цвете, особенно красиво он выглядит в классических нежных оттенках.

Миндальная форма

В прошлом году миндальная форма оказалась на пике своей популярности, этот год не стал исключением. Миндальную форму любят практически все, она сногсшибательно выглядит под любой цвет лака. Чаще всего девушки делают наращивание именно миндальной формой.

Наращивание острых ногтей

Этот тренд будет особенно популярный в холодное время года с яркими и темными оттенками. Острые ногти будут очень красиво дополнять различные камушки и блестки.

Маникюр в нежных оттенках

Нежные цвета лака постоянно привлекают внимание многих девушек со всего мира. Ведь нежный маникюр можно совместить с любым нарядом и с любым событием. Это всегда выглядит аккуратно и очень ухожено.

Маникюр в белом цвете

Белый цвет стал неожиданной новинкой этого года, что неудивительно. Ведь белый цвет выглядит красиво не только при однотонном покрытии, им также можно нарисовать любой понравившейся дизайн. Белый цвет является одним из самых подходящих цветов для создания дизайна.

Маникюр геометрическими фигурами

На длинных нарощенных ногтях очень красиво будут смотреться геометрические фигуры. Это могут быть как обычные треугольники, так и сложные фигуры с интересным значением.

Однотонный маникюр

Такой маникюр все чаще делают девушки, которые не любят ничего лишнего на своем маникюре. Любителям сложных дизайнов, блесток, стразов и камушков этот дизайн не подойдет.

Кошачий глаз

Этот дизайн создается с помощью специального современного лака с блестками и магнита. Этот дизайн уже несколько лет не теряет своей популярности, поэтому цветов для кошачьего глаза существует огромное множество, и каждая девушка может выбрать себе подходящий оттенок. Мастера в наших салонах LAQUE в Краснодаре могут сделать вам любой из вышеперечисленных дизайнов маникюра, а также множество других трендовых дизайнов, которые будут полностью соответствовать вашим предпочтениям. Обращайтесь к нам если хотите, чтобы ваши ногти были и красивыми, и очень стильными!

Блог какой вид маникюра лучше сделать в 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1
маникюр
Какой вид маникюра лучше сделать в 2023-2024 г.?

Какие-то тренды меняются каждый год, а какие-то остаются неизменны. Хотите знать какой дизайн будет модным в 2020-2021 году, какой бывает маникюр или какой можно и лучше всего сделать сейчас? В нашей статье мы дадим полные ответы на эти и другие интересные вопросы.

Подробнее..
Фото 1 блог дизайн ногтей френч 2020-2021 студии-салона маникюра LAQUE в Краснодаре
дизайн ногтей
Дизайн ногтей френч 2023-2024

Часто задаваемый вопрос — что такое френч маникюр? Здесь мы подробно разберем этот вопрос и расскажем Вам о его преимуществах и этапах выполнения френч маникюра.

Подробнее..
Блог дизайн ногтей на короткие ногти 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
дизайн ногтей
Дизайн ногтей на короткие ногти 2023-2024

Наши клиентки часто задают вопрос — можно ли сделать дизайн на короткие ногти? И мы точно можем ответить — Да, можно и нужно! Мы расскажем о преимуществах такого дизайна и приведем примеры данного маникюра.

Подробнее..
LAQUE - атмосфера возможностей, заботы и красоты для вас!