Дизайн ногтей на короткие ногти 2023-2024 в студии маникюра LAQUE ...

Дизайн ногтей на короткие ногти 2023-2024

Автор:<br> Мария Афанасьева
Автор:
Мария Афанасьева
Блог дизайн ногтей на короткие ногти 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1

Ухоженный и эстетично привлекательный вид женских рук всегда вызывал восхищения у многих людей. Но это, конечно же не дается девушкам просто так.

Практически каждая девушка следит за тем, чтобы ее маникюр выглядел красиво. Кто-то для этого стремится отрастить ногти, а кто-то хочет сделать красивыми свои ногти даже пока они не достигли желаемой длины.

Существует ошибочное мнение что на короткие ногти есть мало красивых и подходящих дизайнов, что конечно же не так. На короткую длину существует множество красивых дизайнов, которые может выбрать себе каждая девушка.

Преимущества дизайна коротких ногтей:

  • Очень низкая вероятность поломки маникюра (не секрет что длинные ногти часто ломаются, короткие же наоборот отличаются прочностью, особенно под слоем гель-лака);
  • Возможность выбрать любой понравившейся дизайн;
  • Маникюр выглядит аккуратным и ухоженным;
  • Делая дизайн гель лаком на короткие ногти вы экономите время, ведь дизайн длинных ногтей требует больше времени и усилий

Существует две формы, которые подойдут на короткую длину: квадратная и овальная. Выбор формы зависит исключительно от ваших предпочтений и от внешней составляющей. Бывает, что форма не подходит по цвету или дизайну, который вы хотите, поэтому это обязательно нужно уточнять у мастера.

Популярные дизайны на короткую длину маникюра 2023-2024:

  • Французский маникюр — он уже очень долго является самым базовым и молодежным и популярным маникюром, ноготь зачастую покрывают прозрачным, телесным или другим нежным лаком, и рисуют полоску белого цвета; 
  • Лунный маникюр — его можно с уверенностью назвать обратным френчем, это потому, что на основании ногтя рисуют полоску, такую же как и на френч, только зеркально. Его можно сделать с любым цветом, и также любой цвет подойдет для рисунка полоски; 
  • Маникюр с рисунком — он популярный благодаря тому, что можно сделать любой рисунок, который вам понравится;
  • Дизайн времени года — так зимой рисуют снежинки, осенью листья, весной цветочки, а для летнего маникюра подходят яркие цвета и рисунки фруктов.

Сейчас девушкам предоставляется огромный выбор дизайна, что позволяет сделать маникюр красивым в независимости от его формы и длины. Сделать себе маникюр на короткую форму с модным дизайном вы можете в наших студиях LAQUE в Краснодаре. Запишитесь прямо сейчас чтобы уже скоро выйти от нас с красивыми ногтями!

Блог маникюр на весну в2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
весна
Маникюр на весну в 2024

Весна-прекрасное время для создания тематического весеннего маникюра. Это именно тот сезон, когда на ногтях можно нарисовать тюльпаны, подснежники и сделать дизайн самыми нежными и светлыми цветами.
В этой статье мы собрали все тренды и идеи весеннего маникюра, которые будут популярны в 2021 году, что существенно сэкономит вам время при выборе подходящего дизайна.

Подробнее..
Фото 1 блог дизайн ногтей френч 2020-2021 студии-салона маникюра LAQUE в Краснодаре
дизайн ногтей
Дизайн ногтей френч 2023-2024

Часто задаваемый вопрос — что такое френч маникюр? Здесь мы подробно разберем этот вопрос и расскажем Вам о его преимуществах и этапах выполнения френч маникюра.

Подробнее..
Блог свадебный маникюр 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
маникюр
Свадебный маникюр невесты 2023-2024

Свадебный маникюр один из важнейших элементов, который делает образ невесты таким, что остается в памяти на долгие годы. Важно правильно подобрать тон и форму маникюра на это событие.

Подробнее..
LAQUE - атмосфера возможностей, заботы и красоты для вас!