Какой педикюр лучше сделать в 2023-2024 в студии «LAQUE» Краснодар ...

Какой педикюр лучше сделать в 2023-2024 году?

Автор:<br> Мария Афанасьева
Автор:
Мария Афанасьева
Фото 1 блог лучший педикюр в 2020-2021 студии-салона маникюра LAQUE в Краснодаре

В следующем году тренды на педикюр будут существенно отличатся от предыдущего года, более того сам педикюр будет становиться все более популярным и все больше людей со всего мира будут стремится к красоте и ухоженности своих ногтей на ногах.

Аппаратный или классический педикюр?  

Многих интересует вопрос какой педикюр лучше выбрать — классический или аппаратный, что неудивительно ведь оба метода очень отличаются друг от друга. 

  • Аппаратный метод делают с помощью специальной машины с насадками. Машинкой спиливают прошлое гелевое покрытие, огрубевшую кожу вокруг ногтя и кутикулу. 
  • Классический (он же обрезной) метод делают с помощью маникюрных ножниц. Ножницами срезают кутикулу и огрубевшую кожу вокруг ногтя. Этот метод занимает больше времени чем аппаратный метод, но он качественно удаляет кутикулу, что замедляет ее рост и делает ногти на ногах намного красивее.

Для тех, кто не может определится между двумя методами существует компромисс — комбинированный метод. Он подразумевает собой смесь аппаратного и классического педикюра

Прошлое гелевое покрытие спиливают с помощью машинки, а кутикулу и огрубевшую кожу срезают с помощью маникюрных ножниц. Комбинированный метод сейчас является наиболее популярным, ведь он позволяет всего за 20 минут подготовить ногти на ногах к гелевому покрытию и делает их красивыми и ухоженными.

Тренды педикюра 2023-2024

В 2023-2024 году популярными для педикюра будут все яркие оттенки лака (особенно красный, бордовый, черный и розовый цвет). Также в тренде будет обычный бесцветный лак или лак под цвет ногтя. Популярность такого натурального педикюра связана с тем, что девушки в первую очередь стремятся к ухоженности ногтей на ногах, а уже потом думают про цвет и дизайн. 

Также трендовыми в этом году будут различные блестки, камушки и стразы на ногтях.  Если вы хотите себе качественный и трендовый педикюр, то можете обратиться в наши салоны-студии LAQUE. Наши мастера постоянно следят за трендами, поэтому с легкостью смогут выполнить быстрый, качественный и актуальный педикюр, который будет полностью соответствовать вашим желаниям и предпочтениям.

Блог какой маникюра на осень 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1
маникюр
Маникюр на осень 2023-2024

Пришло время подобрать себе красивый дизайн маникюра в тонах осени. Мы собрали для вас удобную подборку идей, которая поможет определится с цветом и дизайном уютного осеннего маникюра.

Подробнее..
Блог осенний маникюр 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1
маникюр
Осенний маникюр 2023-2024

Пришло время каждой девушке подобрать себе трендовый осенний маникюр, который будет поднимать настроение даже в самую дождливую погоду. Мы подготовили список самых популярных дизайнов маникюра, которые идеально подойдут для осеннего периода.

Подробнее..
Фото 1 блог дизайн ногтей 2020-2021 студии-салона маникюра LAQUE в Краснодаре
дизайн ногтей
Дизайн ногтей 2023-2024

Один из самых востребованных вопросов — какой дизайн маникюра сейчас популярен? Из года в год что-то меняется, а что-то остается без изменений.

Подробнее..
LAQUE - атмосфера возможностей, заботы и красоты для вас!