Осенний маникюр 2023-2024 в студии маникюра «LAQUE» Краснодар ...

Осенний маникюр 2023-2024

Автор:<br> Мария Афанасьева
Автор:
Мария Афанасьева
Блог осенний маникюр 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1

Ни для кого не секрет что смена времени года меняет тренды и предпочтения девушек в маникюре. Меняются цвета и даже форма ногтей, ведь каждая девушка, иногда осознанно иногда неосознанно хочет соответствовать погоде и времени года.

Тенденции и идеи маникюра осенью в 2023-2024 году:

  • Дизайн с овальной или миндальной формой ногтей;
  • Рыжие, желтые и красные оттенки;
  • Маникюр в ярких оттенках;
  • Острые ногти;
  • Осенний френч.

Овальная форма ногтей

Овальная форма ногтей уже который год не теряет свою популярность, ее делает каждая третья девушка. Эта форма является универсальной, ведь на нее подходит любой дизайн маникюра. В каждом салоне эта форма является самой востребованной, модной и популярной. В этом году она станет еще более актуальной.

Яркий осенний дизайн ногтей

Осенью яркие (особенно желтые) ногти опять набирают свою популярность. Яркие цвета для многих символизируют осень, именно поэтому они так популярны в этот период.

Рыжие, желтые и красные осенние оттенки

Рыжий, желтый и красные цвета являются трендом осени, цветом опалых листьев. Они будут смотреться красиво даже в однотонном или в матовом дизайне. В осенний период эти цвета особенно актуальны.

Острые ногти на осенний период

Такой тренд только набирает свою популярность, он является новинкой этого года, но уже стал второй самой востребованной формой после миндальной. Мода на острые и длинные ногти делает их все более актуальными, ведь такая форма не получится на маленькой длине. На острую форму можно также подобрать любой дизайн, особенно хорошо на нем будет смотреться френч, вне зависимости от его цвета.

Осенний френч

Этот дизайн уже много лет не уступает свою лидирующую позицию в маникюре. Он популярнен всегда и в любое время года. Ведь френч можно сделать абсолютно любого цвета и любую длину (даже на короткие ногти) и форму ногтей (в том числе и на квадратную). Более того этот маникюр можно сделать на любой праздник и под любой наряд. Мы рекомендуем в осенний период делать маникюр френч в ярких, светлых и нежных тонах осени. Френч круглогодично выглядит стильно, аккуратно и красиво! Мы убеждены, что маникюр должен быть не только красивым, но и стильным, поэтому так важно обращать внимание на тренды. Сделать себе трендовый маникюр на осень вы можете в наших студиях LAQUE в городе Краснодар. Наши мастера сделают вам самый красивый и модный осенний маникюр, который будет соответствовать всем вашим предпочтениям!

Блог как сделать коррекцию нарощенных ногтей LAQUE в Краснодаре фото 1
Коррекция ногтей
Как сделать коррекцию нарощенных ногтей?

Сломался или потрескался нарощенный маникюр? Тогда вам срочно нужно сделать ремонт ногтя. Мы расскажем, как можно быстро сделать ремонт нарощенных ногтей всего за несколько этапов. Статья будет полезна не только клиентам, но и начинающим мастерам маникюра.

Подробнее..
Блог маникюр на весну в2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
весна
Маникюр на весну в 2024

Весна-прекрасное время для создания тематического весеннего маникюра. Это именно тот сезон, когда на ногтях можно нарисовать тюльпаны, подснежники и сделать дизайн самыми нежными и светлыми цветами.
В этой статье мы собрали все тренды и идеи весеннего маникюра, которые будут популярны в 2021 году, что существенно сэкономит вам время при выборе подходящего дизайна.

Подробнее..
Блог дизайн ногтей на короткие ногти 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
дизайн ногтей
Дизайн ногтей на короткие ногти 2023-2024

Наши клиентки часто задают вопрос — можно ли сделать дизайн на короткие ногти? И мы точно можем ответить — Да, можно и нужно! Мы расскажем о преимуществах такого дизайна и приведем примеры данного маникюра.

Подробнее..
LAQUE - атмосфера возможностей, заботы и красоты для вас!