Маникюр, который подходит под все от студии LAQUE в Краснодаре ...

Маникюр, который подходит под все

Автор:<br> Мария Афанасьева
Автор:
Мария Афанасьева
Блог маникюр, который подходит под все LAQUE в Краснодаре фотография 1

Дизайнов, которые подходят ко всему не так уж и много. Обычно девушки делают маникюр, который будет отлично сочетаться хотя бы с большинством одежды в гардеробе, или просто делают маникюр в соответствии с предпочтениями на данный момент. Также достаточно часто девушки выбирают дизайн, который больше всего подходит под наряд на важное событие.

Какой маникюр подходит под все?

  1. Френч
  2. Бежевый и другие нежные оттенки
  3. Белый цвет
  4. Черный

Френч

Это самый популярный из всех когда-либо существовавших дизайнов маникюра. О нем говорят постоянно, что полностью оправдано. Ведь он подойдет под все, под любой наряд и под любое событие. Его можно сделать абсолютно в любом цвете, но мы предлагаем вам обратить внимание именно на привычный для всех цвет френча — белый.

При базовом френче ноготь покрывают прозрачным или другим цветом, который похож на натуральный цвет ногтя, а кончик ногтя рисуют белым цветом. Базовый вариант очень хорошо сочетается с любыми выбранными нарядами.

Бежевый и другие нежные оттенки 

Иногда кажется, что такие спокойные незаметные оттенки и были созданы для того, чтобы быть полностью практичными и сочетаемыми со всей одеждой. Такой маникюр выглядит максимально незаметно и ухоженно.

Белый цвет

Белый также является универсальным цветом в маникюре. Может он и не подойдет под все наряды, но с большинством будет отлично сочетаться. Обязательно присмотрите белый маникюр к темной одежде, часто такие сочетания бывают очень удачными. Особенно хорошо белый подходит к бирюзовому (оттенок синего) и изумрудному платью.  

Черный цвет

Черный и все его оттенки также считается универсальным. Существует очень мало случаев, когда этот цвет не подходит к наряду. 

Мы советуем каждой девушке экспериментировать и таким методом находить для себя свой подходящий универсальный цвет и дизайн маникюра. Ведь именно вы как никто другой сможете выбрать цвет, который будет соответствовать вашим предпочтениям.

Если вы хотите сделать себе маникюр, который подходит под все, то можете смело обращаться в наши студии LAQUE в городе Краснодар. Наши мастера смогут легко определить ваш универсальный цвет и сделают его максимально качественно и быстро! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы занять ближайшую свободную дату и время.

Блог какой вид маникюра лучше сделать в 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фото 1
маникюр
Какой вид маникюра лучше сделать в 2023-2024 г.?

Какие-то тренды меняются каждый год, а какие-то остаются неизменны. Хотите знать какой дизайн будет модным в 2020-2021 году, какой бывает маникюр или какой можно и лучше всего сделать сейчас? В нашей статье мы дадим полные ответы на эти и другие интересные вопросы.

Подробнее..
Фото 1 блог дизайн ногтей 2020-2021 студии-салона маникюра LAQUE в Краснодаре
дизайн ногтей
Дизайн ногтей 2023-2024

Один из самых востребованных вопросов — какой дизайн маникюра сейчас популярен? Из года в год что-то меняется, а что-то остается без изменений.

Подробнее..
Блог свадебный маникюр 2020-2021 LAQUE в Краснодаре фотография 1
маникюр
Свадебный маникюр невесты 2023-2024

Свадебный маникюр один из важнейших элементов, который делает образ невесты таким, что остается в памяти на долгие годы. Важно правильно подобрать тон и форму маникюра на это событие.

Подробнее..
LAQUE - атмосфера возможностей, заботы и красоты для вас!